Здравствуйте у меня такой вопрос я уволился по собственному желанию ну я даконца не прошёл обходного листа прошло пол года

, акрамат, г. Москва
Татьяна Веретенникова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Обходной лист его форма, содержание и порядок прохождения не установлено законодательством. Это уже командиры по своему желанию вводят эти обходные листы для того чтобы отследить наличие закрепленных и не сданных материальных ценностей за военнослужащим.  Вы уже уволены и от вас ни кто требовать ни чего не имеет право.