Добрый вечер, подскажите можно ли признать свидетельство о праве собственности если там было исправление карандашом(дописан номер квартиры)

Добрый вечер,подскажите можно ли признать свидетельство о праве собственности если там было исправление карандашом(дописан номер квартиры)

, Ольга, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

Такие исправления могут послужить основанием для не принятия свидетельства в качестве правоподтверждающего документа, но не влияют на признание самого права собственности.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».