Договор передается в 3х экземплярах, сделать 3 копии выписки и прошить договоры?

В договоре купли-продажи недвижимости прописываю: Согласно выписке ЕГРН, необходимо ли ее указывать в таком случае как приложение к договору? и как верно оформить такое приложение. выписка имеет 20 листов. Договор передается в 3х экземплярах, сделать 3 копии выписки и прошить договоры? или же приложить 3 экземпляра договора и один оригинал выписки, прописав , что продавец с выпиской ознакомлен.

, Ольга, г. Москва
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый день! Выписку к договор прикладывать не надо. Вы можете ссылаться даже не на выписку, поскольку это не правоустанавливающий документ , а на запись в Росреестр от такого-то числа и такой-то номер регистрационной записи. Также ссылаются на правоустанавливающие документы: договор купли-продажи, договор дарения и т.д. Но их тоже не прикладывают, поскольку все эти сведения уже есть в Едином государственном реестре недвижимости.

Всего хорошего!