8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хочу участвовать в тендерах и зарегистрироваться как ооо или ип, что мне для этого надо?

хочу участвовать в тендерах и зарегистрироваться как ооо или ип, что мне для этого надо и что лучше ?

, Герман, г. Южно-Сахалинск
Николай Зонтов
Николай Зонтов
Юрист, г. Ногинск

Приветствую Вас, Герман!

хочу участвовать в тендерах и зарегистрироваться как ооо или ип, что мне для этого надо и что лучше ?

Для того чтобы зарегистрировать ООО или ИП необходимо обратиться в ИФНС.
Выбор между ООО и ИП зависит от многих факторов. Например: ООО отвечает по своим обязательствам в объеме своего уставного капитала, ИП несет имущественную ответственность всем своим имуществом.

 
Для участия в тендерах необходимо пройти регистрацию на соответствующих торговых площадках. Перечень площадок Вы можете изучить пройдя по ссылке https://zakupki.gov.ru/epz/etp/search/results.html.

 
Необходимо также понимать, какой деятельностью Вы будете заниматься?

Какая будет система налогообложения?

 
В конечном итоге с какой стороны Вы будете выступать, со стороны Заказчика или Исполнителя?

Вопрос слишком широкий и без четкого анализа ситуации ответить на него в рамках отведенных на бесплатный вопрос не представляется возможным.
 
Если Вам необходима расширенная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат. По правилам сайта услуги в чате оказываются на платной основе.

Желаю Удачи!

0
0
0
0
Герман
Герман
Клиент, г. Южно-Сахалинск
я сейчас являюсь самозанятым, могли ли я дать кп предприятию по закупке оборудования?

Если Вам необходима расширенная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат. По правилам сайта услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Здравствуйте, хотим приобрести квартиру, но в описание написано " в собственности с 2020 года на основании ДДУ" что это означает, есть ли риск в покупке?
Здравствуйте,хотим приобрести квартиру,но в описание написано « в собственности с 2020 года на основании ДДУ» что это означает,есть ли риск в покупке?
, вопрос №4101533, Клиент, г. Москва
Гражданское право
И по какой причине она может звонить?
Что делать, если звонят из полиции? И что делать если звонят и представляются полицией? Как узнать, что это из полиции звонят, а не мошенники, например? К какого номера звонит полиция? И только с одного номера или есть разные номера? И если в середине или в конце номера есть цифра 02, или заканчивается на 02, то это полиция или нет? Или необязательно? И по какой причине она может звонить? Меня однажды 1 раз так вызывали в полицию! Это исключение?
, вопрос №4100576, Ольга Александровна, г. Москва
1000 ₽
Налоговое право
Размышляю о покупке майнинг фермы на ооо и поставить ее в хостинг, а сами аппараты сдать в аренду на ИП что бы налог платить меньше, но счет за электричество буду оплачивать с ООО
Добрый день ! Размышляю о покупке майнинг фермы на ооо и поставить ее в хостинг , а сами аппараты сдать в аренду на ИП что бы налог платить меньше , но счет за электричество буду оплачивать с ООО. Дайте консультацию или совет , как правильно выстроить схему работы что бы налоговая при проверки не было к чему докопаться !!!!
, вопрос №4098534, Иван, г. Краснодар
700 ₽
Гражданское право
Как не платить ндфл с материальной выгоды и какие должны быть обоснования для этого?
Здравствуйте. Сотрудник в прошлом году заключил с организацией ООО договор займа с 0,1% годовых на сумму 2 700 000,00. С 2024 года опять надо ндфл начислять с материальной выгоды. Как не платить ндфл с материальной выгоды и какие должны быть обоснования для этого?
, вопрос №4096582, Мария, г. Москва
Нотариат
Надо ли ехать в Орск и там у нотариуса делать договор дарения или я могу это сделать в Екатеринбурге?
Здравствуйте, хочу подарить свою долю квартиры детям, квартира находится в Орске, сама проживаю в Екатеринбурге. Надо ли ехать в Орск и там у нотариуса делать договор дарения или я могу это сделать в Екатеринбурге?
, вопрос №4096535, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 09.02.2022