Отдал телефон в ремон, сразу заплатил деньги, прошел месяц, сначала были постоянные переносы сроков, сейчас

Отдал телефон в ремон, сразу заплатил деньги, прошел месяц, сначала были постоянные переносы сроков, сейчас человек на звонки не отвечает, пару раз приезжал в этот сервис, всегда закрыто, выдали квитанцию, как оказалось компания, которой принадлежит квитанция была ликвидирована, есть ли шансы получить телефон или деньги обратно?

  • 16353394865433503728430341255491
    .jpg
, Егор, г. Бодайбо
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вам в первую очередь необходимо подать заявление в отдел полиции по факту мошенничества. Так же если компания действующая то подавать претензию и если не удовлетворят то подавать иск в суд и взыскивать денежные средства.Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.