Добрый день, не могли бы вы мне на электронную почту gulinairina220@gmail.com прислать образец написания ходатайства для отмены штрафа гибдд по сроку давности

Добрый день,не могли бы вы мне на электронную почту gulinairina220@gmail.com

прислать образец написания ходатайства для отмены штрафа гибдд по сроку давности.

, Ирина, г. Сланцы
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Уточните о каких именно штрафах вы говорите? По каким статьям и как давно они были выписаны? Документы на штрафы имеются? Заказать изготовление заявлений или ходатайств вы можете тут на сайте, в том числе мне в чате.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.