Мне 17 и моей девушке 15 первый раз занились сексом по обоюдному согласию что за это будет?

, Александр, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Так как вам еще нет 18 лет, уголовного дела по ст.134 УК не будет, но на учет в полицию вас могут поставить.

Станислав Копьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, ответственность наступает в случае если бы одному из партнеров было 18 лет, а др. менее 16 лет (ст.134 УК РФ). В этом случае ничего не возникает