Здравствуйте, такая ситуация стою на должности Начальника Радиостанции уже го в Вооруженных силах РФ, за год

Здравствуйте, такая ситуация стою на должности Начальника Радиостанции уже го в Вооруженных силах РФ, за год ничего не выдавалось и управление батальона заставляло купить что ломалось на машине за свой счёт, машине уже 30 лет и там ломается абсолютно все, суммы с каждой зп уходили по 2000-5000р примерно, но сейчас я перестал ее финансировать и машина не ездит ибо опять что то сломалось и мои командиры приняли решение за меня сместить меня с должности за то что якобы не справляюсь с должностью, чутьли в приказном порядке пытаются чтоб я написал рапорт на нижестоящую должно, но не на которую я сам хотел бы, а именно на ту где командир взвода и роты со мной в нелучших отношениях, можно сказать они как бы хотят мне за что то отомстить и тд, что можно сделать в этой ситуации, но я служу напрямую с моим начальством и знаю о всех их косяках по службе за которую они могут понести ответственность, так вот я написал раппорт на нижестоящую должность и мне его не подписывают так как они говорят что мы тебя уже определили где ты будешь служить пиши на ту!

, Александр, г. Москва
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый день. Пишите жалобу в военную прокуратуру, пусть разбираются. Даже если не напишите Вам уже спокойно служить не дадут