Добрый день, являюсь военнослужащим Пограничных органов по служебным обстоятельствам я перевелся на другую заставу и мне утверждают, что я не могу получить подъемные т

Добрый день, являюсь военнослужащим Пограничных органов по служебным обстоятельствам я перевелся на другую заставу и мне утверждают, что я не могу получить подъемные т. к. Застава находится не в населенном пункте, но в предыдущем управлении, мне всё выплачивали когда я переезжал на другую заставу, кто прав

, Антон Филатов, г. Санкт-Петербург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Мало информации по ситуации и вопросу. Для того, чтобы дать Вам нормальные рекомендации и ответы необходимо знать больше информации, напишите — в связи с чем был перевод? По какому основанию? На каком расстоянии находится новое место службы от старого? Вы подавали письменный рапорт на выплату? Письменный отказ имеется? Если имеется письменный отказ то соответственно вы его можете пробовать оспорить в суде, через подачу административного иска.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

Антон Филатов
Клиент, г. Санкт-Петербург
в связи со служебной необходимостью, если верить яндекс картам 55 киломметров, я
ничего не подавал так как хочется пока разобраться без бюрократии, сначала они мне утверждали что я не могу получить подъемные т к я не менял район, но после того как я начал ссылаться на фз 306 о денежном довольствии военнослужащего ст3 п 2, они поменяли свою точку зрения сказав что я прав, но уже ссылаются что моя застава находится не в населенного пункта, но я проезжаю целых два чтобы попасть на работу от предыдущего места службы

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.