Здравствуйте, на госы пришло уведомление постановление об отказе и объявлении розыска

Здравствуйте, на госы пришло уведомление постановление об отказе и объявлении розыска. Что это? Есть долг по кредитам.

  • Screenshot_20211027_143314_com.google.android.apps.docs
    .jpg
, Валентина, г. Иркутск
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Валентина, это значит что сначала проведут другие необходимые мероприятия и потом при необходимости объявят розыск