Сколько хранятся документы исполнительного производства по выселению из жилого помещения у судебных приставов

Сколько хранятся документы исполнительного производства по выселению из жилого помещения у судебных приставов.

, Вячеслав, г. Москва
Николай Мартюшев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Вячеслав! Сроки разные (от 1 до 5 лет). Подробнее смотрите раздел 5 Перечня документов, образующихся в процессе деятельности Федеральной службы судебных приставов и подведомственных организаций, с указанием сроков хранениям (утв. приказом ФССП России от 30.01.2015 г. № 37).

Если Вам потребуется более подробная консультация или составление документа, обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате платные. С уважением, юрист Мартюшев Николай Сергеевич!