Где-то слышал что можно платить лишь 50% транспортного налога

Здравствуйте, я являюсь ветераном боевых действий, какими льготами я могу пользоваться касательно личного автомобиля? Где-то слышал что можно платить лишь 50% транспортного налога

, Вячеслав, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Такие правила устанавливаются местными законами, то есть все зависит от региона проживания. Уточните.

Вячеслав
Клиент, г. Москва
Спасибо

Вы не поняли. Уточните, где вы живете — я посмотрю местный закон, который действует в вашем регионе.