Как расшифровывается КПП в банковских реквизитах?

, Вадим Файнберг, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Вадим!

КПП в банковских реквизитах, как и других — это код причины постановки на учет (см. п. 5 Порядка и условия присвоения, применения, а также изменения идентификационного номера налогоплательщика, утвержденного Приказом ФНС России от 29.06.2012 N ММВ-7-6/435@).

Вадим, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!