Есть ли шанс написать заявление и вернуть деньги?

Здравствуйте, прошла регистрацию на сайте за 1 рубль. Дальше начали списываться средства с карты. Отменила подписку которую не осуществляла. Мне отправили правила, которые я должна была согласовать в самом начале, там указано что лицо совершающее регистрацию должно достигнуть 18 лет. Мне соответственно нет 18 лет.

Есть ли шанс написать заявление и вернуть деньги?

, Анастасия, г. Екатеринбург
Вениамин Дайков
Юридическая компания "ПЕРЭКС", г. Ярославль

Анастасия, добрый день. Для начала нужно выяснить что за правила , какой сайт, какой контент и т.д. В данном случае нужно смотреть какие списания и за что были и давали ли Вы согласие на данные списания. В этом случае Вы можете написать заявление владельцу настоящего сайта о возврате денежных средств за непредоставленный контент или в отказе от контента. Паралельно нужно написать или позвонить в банк, чтобы заблокировали карту или приостановили данные операции, так как Вы не давали на них согласие. Деньги вернуть будет проблематично.