Хочу нашу кв обменять на др(без доплат) От 2го собственника есть доверенность на меня

Есть 2комн кв. 2собственника.

Хочу нашу кв обменять на др(без доплат)

От 2го собственника есть доверенность на меня.

Где нужно оформлять сделку? (МФЦ, нотариус)

, Марина Цветы, г. Новотроицк
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Марина!

Для совершения данной сделки нотариус Вам не требуется, поскольку сделка совершается со всем объектом сразу, а не с долями. Обращаться можно в мфц.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».