И подписал на пустой бланк обыска

Здравствуйте. Следователю из офиса я сам отдал телефон. И подписал на пустой бланк обыска. Могут ли что нибудь написать еще

, Динар, г. Казань
Анастасия Чернова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте! Вы имеете ввиду, может ли следователь приписать Вам в протокол обыска какое-то другое имущество, что Вы  его тоже якобы выдали? Если Вы сами выдали телефон там скорее всего будет оформлена выемка, а не обыск. Я правильно понимаю, что телефон является предметом преступления? В каком статусе по делу находитесь Вы? Ну сомневаюсь конечно, что что-то Вам туда припишут, следователь просто спокойно заполнит протокол. Однако настоятельно не рекомендую больше Вам так делать, не нужно подписывать пустые документы, тем более протоколы у следователя!