Доброго времени суток, я залетела (от 16, но не до 18), как бы все по согласию, но на парня оформили уголовку, как его отмазать?

Доброго времени суток, я залетела (от 16, но не до 18), как бы все по согласию, но на парня оформили уголовку, как его отмазать?? Все же по обоюдному, и они знают, но все равно

, Клиент, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если у вас все началось, когда вам еще не было 16 лет, то обоюдное согласие роли не играет — уголовное дело будет по ст.134 УК и будет судимость.

Здравствуйте!

Дополню коллегу:

Судимости у Вашего парня может не быть, если между Вами и Вашим парнем будет заключен официальный брак в органах ЗАГС, так как это действие устраняет общественную опасность деяния.