У меня вопрос по поводу алиментов, не получаю уже 5 месяцев

Доброе утро!

У меня вопрос по поводу алиментов, не получаю уже 5 месяцев.

, Алёна Геннадьевна Лотонина, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Если вы к приставам подавали судебный приказ к исполнению по алиментам, то к ним и нужно обращаться чтобыони предпринимали меры, в том числе и привлекали должника к ответсвенности.Если не подавали то нужно подать с этой же целью.

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе