Оплатили в Google Ads контекстную рекламу с ООО по выставленному счету, тут же был заблокирован аккаунт по

Оплатили в Google Ads контекстную рекламу с ООО по выставленному счету, тут же был заблокирован аккаунт по причине "подозрительных платежей" на вопросы о каких подозрительных платежах речь идет стандартная отписка, инструкций никаких не дают, предоставили все документы, уставные, паспорта, платежные документы, неоднократно делали запрос на возврат средств, в итоге месяца переписки они написали что так как ваш аккаунт заблокирован, возврат средств "НЕ ПРЕДУСМОРТЕН"

И что делать то теперь?

  • Гугл переписка
    .docx
, Кирилл, г. Москва
Татьяна Иванова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Кирилл!
Изучила Вашу переписку со службой поддержки Google Ads.
К сожалению, более подробную информацию о причинах блокировки вы не получите, поскольку Google скрывает подробную информацию о методах вычисления нарушителей и причинах блокировки. Кроме того, указанные в их письмах причины могут быть не всегда корректны.
Если аккаунт заблокирован по причине подозрительной деятельности, связанной с платежами, то повлиять на снятие этого типа блокировки почти невозможно (увы!).
Как рекомендация: попросите при апелляции блокировки указать, какие конкретно пункты Условий использования и Правил Google Ads были Вами нарушены, по их мнению, и на основании какого пункта они пишут, что возврат денежных средств не предусмотрен.

По общим правилам стандартного заявления на возврат и прикрепление подтверждающих документов по оплате должно быть достаточно, если условиями контрагента не предусмотрено иное.

Кирилл
Клиент, г. Москва
На все аппеляции идет стандартная отписка… какие варианты через суд решить этот вопрос? Насколько я знаю ООО Гугл находящееся в Москве, никак себя не связывает с Google как таковым, но деньги то были перечисленны именно ООО Гугл, и возврат нужно требовать именно с ООО Гугл
Кирилл
Клиент, г. Москва
Аккаунт был создан новый, ранее не использовался, оплаченная услуга не была оказана вообще