Нужная ему вещь у меня была, но он поставил условие условие, что я вышлю товар первым

Здравствуйте, ситуация следующая: на Авито искал нужный мне товар и нашел, но тип продавать не хотел, только менял. Нужная ему вещь у меня была, но он поставил условие условие, что я вышлю товар первым. Я поставил минимальную сумму (11р) чувак все оплатил и я отправил. Вообщем после этого он удалил профиль. Вопрос, я могу что нибудь сделать или можно сказать адиос своей вещи из-за своей тупости и доверчивости? Ведь по сути человек просто напросто купил у меня товар.

, Лариса, г. Липецк
Игнатий Коробов
Юрист, г. Липецк

Варианты могут быть разные.

 Если не получится в ближайшее время выйти на связь с человеком, который удалил профиль, то вам нужно сделать скриншот вашей переписки, на котором будут видны: ФИО «покупателя» и вся ваша переписка.

Если еще не поздно, можно попробовать отозвать посылку и после этого вернуть деньги «покупателю» через перевод.

Если хотите обсудить подробнее, обращайтесь.