Мне 19 девушке 16 мы периспали и просто после това случая 2 месеца прошло и она написала заявление об износилование стои бояца

мне 19 девушке 16 мы периспали и просто после това случая 2 месеца прошло и она написала заявление об износилование стои бояца

, Клиент, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
после това случая 2 месеца прошло и она написала заявление об износилование стои бояца

Клиент

Да, это действительно весьма опасно.

Несмотря на формально действующую презумпцию невиновности, практика работы следственных органов такова, что показания потерпевшей (тем более несовершеннолетней!) берутся на веру, независимо на отсутствие объективных доказательств.

Весьма вероятно заключение Вас под стражу при избрании меры пресечения, ибо само преступление является особо тяжким. Защититься от оговора в таких случаях не просто, как правило, такие дела заканчиваются приговором с наказанием в виде длительного срока лишения свободы.

3. Изнасилование:
а) несовершеннолетней;

наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет.

Стоит немедленно обратиться за помощью к адвокату.