Здравствуйте, я смотрю в очереди на квартиру, уже колледж закончила, а все так и не выдают, очередь только увеличивается, что можно сделать?

Здравствуйте, я смотрю в очереди на квартиру ,уже колледж закончила ,а все так и не выдают, очередь только увеличивается ,что можно сделать ?

, Вероника, г. Нижний Новгород
Лидия Ванкевич
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, если Вы не относитесь к некоторым категориям граждан, имеющим право на ускоренное предоставление жилья (инвалид, сирота и т.д.), то к сожалению никак. Если есть возможность, можно попробовать получить соц.ипотеку или жилье в рассрочку, но это платные программы. Если Вы предполагаете, что нарушаются Ваши права, можно написать жалобу в прокуратуру.

Вероника
Клиент, г. Нижний Новгород
Сирота, нодо 18 лет находилась под опекой бабушки, сейчвч мне 20

В таком случае советую обратиться с жалобой в прокуратуру.