Брал микро займ в компание деньги в руки, плотил потом стало с работай плоха, продали колекторам сегодня днем пришло письмо от них и маркером ящик почтовый исписали, ВЕРНИ ДОЛГ

Доброй ночи.

Брал микро займ в компание деньги в руки,плотил потом стало с работай плоха,продали колекторам сегодня днем пришло письмо от них и маркером ящик почтовый исписали, ВЕРНИ ДОЛГ. А час назад начели звонить угрожать и тд.

Вот что писали

  • Screenshot_20211022-235503_Messages
    .jpg
, Игорь, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Игорь!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

На коллектора можете пожаловаться сюда: https://zhaloba.napca.ru/

Максим Казеко
Юрист, г. Брянск

Чтобы попытаться решить данную проблемы, необходимо правильно составить в письменной форме и направить:
1. жалобу в Ваше региональное УФССП РФ (они осуществляют надзор за коллекторами);
2. жалобу в прокуратуру;
3. заявление в полицию для проведения проверки на предмет наличия в действия признаков преступления (административного правонарушения);
4. претензия самим коллекторам.
Если потребуется помощь в составлении документов — пишите в чат л/с