8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, продала телефон iphone со всеми его документами и коробкой оригинальный но операционная система

здравствуйте , продала телефон iphone со всеми его документами и коробкой оригинальный но операционная система другая так как производство израйль , описала в обьявление все недостатки и что процессор другой , нашелся покупатель , встретились рассказала все при встрече что не работает , что работает все проверил покупатель со всем согласился ( свидетелем был муж ) , из занедостатков снизила цену , проходит час и пишет покупатель что я мошеница и что он не оригинальный ios , и просит вернуть деньги , угрожает заявлением в полицию о машеничестве . я ей все внятно обяснила , что я про это говорила и вы проверели и со всем согласились , она говорит что я вам поверила на слово а вы меня обманули . я ей обьясняла 2 раза что если вас не устраивает б\у товар то можете его перепродать , она угрожает полицией и что найдет меня по номеру телефона ( прошу прощения за орфографические ошибки )

Показать полностью
, ирина, г. Иркутск
Владимир Тарасов
Владимир Тарасов
Адвокат, г. Воскресенск
Добрый день, скорее всего вы столкнулись с мошенниками, которые зарабатывают подобным образом. В описанном Вами примере с вашей стороны состава 159 не усматривается, а усматриваются гражданско правовые отношения.
0
0
0
0
Похожие вопросы
Конституционное право
Здравствуйте, если учитель перед всем классом затрагивает национальсть ребенка, указывает на выезд из страны, занижает оценки и говорит подобное: "Если что-то не нравится, то уезжай на родину"
Здравствуйте, если учитель перед всем классом затрагивает национальсть ребенка,указывает на выезд из страны,занижает оценки и говорит подобное:"Если что-то не нравится,то уезжай на родину". Можно ли его засудить?
, вопрос №4101943, Хатира Farzaliyeva, г. Москва
Налоговое право
Здравствуйте.В 2021 году продала дом с земельным участкам, и вот в 2024 году пришёл налог в размере 23800 рублей с НДФЛ, как мне быть в такой ситуации?
Здравствуйте.В 2021 году продала дом с земельным участкам,и вот в 2024 году пришёл налог в размере 23800 рублей с НДФЛ,как мне быть в такой ситуации?
, вопрос №4101305, Наталья Кузьмина, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, подскажите у меня такая ситуация мой муж военослужащий но он пришел как доброволец не подписывл
Здравствуйте, подскажите у меня такая ситуация мой муж военослужащий но он пришел как доброволец не подписывл ни каких контрактов у него есть болезнь с которой вообще не имели права его брать на службу, он не дождался комисси и сбежал в соча сейчас его забрали и ему дали категорию Д на списание будет суд как бы избежать того что бы его посадили пусть дадут условно но не сидеть, подскажите как нам быть и что делать!!!
, вопрос №4099907, Ирина, г. Москва
486 ₽
Административное право
Что делать, куда обращаться для разбирательства и как выйти из этой системы
День Добрый, меня зовут Маргарита я вчера узнала что попала в базу распознавания лиц как воровка,, куда я должна обратится в рамках законодательства, то есть нарушены ли мои права? Что делать, куда обращаться для разбирательства и как выйти из этой системы
, вопрос №4099249, Маргарита, г. Самара
Дата обновления страницы 21.10.2021