Как правильно обосновать НМЦК на выполнение оценки сметной стоимости?

  • Смета (1) _1
    .docx
, Михайлова Наталья Николаевна, г. Санкт-Петербург
Евгений Дацук
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Наталья, подскажите объект капитального строительства?

Михайлова Наталья Николаевна
Клиент, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, рада Вас видеть.
Нет. Благоустройство. Без экспертизы проекта, в связи с его отсутствием. Эскизный проект.

Прошу дополнительно пояснить: стоимость сметы, виды работ, либо приложить смету.