С7-Th1 - грыжа диска пролабирует в п\канал до 2.5мм

Добрый день. Я очень сильно извиняюсь, прошу вас помочь с моей проблемой. Проходил призывную комиссию в военкомате, поставили категорию Б-4. Но я с данным выводом не согласен по состоянию здоровья. Уже долго болит спина, голова, головокружения. Не могу стоять больше получаса. Сделал кт позвоночника и получил заключение: Грудной и поясничные отделы. - Центральная протрузия диска Th9-10\Th10-11\Th11-12 до 2мм, - Центральная протрузия до 3мм дисков: L1-L2\L2-L3\L3-L4\L4-L5, L5-S1 - протрузия до 3.4мм. Явление остеохондроза, спонидлоартроза и грыжи дисков. Шейный отдел: Шейный лордоз, снижение позвонков на всём протяжении, дегенеративные изменения дуго-отросчатых суставов, ПРИЗНАКИ остеохондроза, спондилеза, спондилоартроза С3-С4 - грыжа диска пролабирует в п\канал до 2.5мм. С5-С6- грыжа диска пролабирует в п\канал до 2 мм. С6-С7 - грыжа диска пролабирует в п\канал до 2 мм. С7-Th1 - грыжа диска пролабирует в п\канал до 2.5мм. Гипертрофия желтых связок на всём протяжении. Заключение: Остеохондроз, спондилоартроз, спондилез, грыжи дисков.

, Клиент, Симферополь
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

Но я с данным выводом не согласен по состоянию здоровья.

Клиент

В данном случае Вы можете получить заключение ВВК и на его основании пройти независимую врачебную комиссию по результатам которой обжаловать принятое решение об установлении категории годности.

Так по смыслу постановления Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе»

8. Гражданин может обжаловать вынесенное военно-врачебной комиссией в отношении его заключение в вышестоящую военно-врачебную комиссию или в суд.
По решению вышестоящей военно-врачебной комиссии гражданин может быть направлен на контрольное обследование и повторное освидетельствование.
Клиент
Клиент, Симферополь
Так а по поводу самого заключения что можете сказать?