Куда я могу обратиться за решением моего вопроса?

С 2003 года я состою на учете нуждающихся в жилых помещениях по месту жительства (при администрации города) Как мать одиночка. Поэтому меня поставили на льготную очередь. На тот момент ребенку было 2 года, сейчас ему 20 лет. Мне до сих пор не предоставиль жилье. Недавно я узнала что мой знакомый получил квартиру, стоял на общей очереди. А до меня очередь до сих пор не дошла. На сегодняшний момент, номер льготной очереди у меня 487. Общая 1757. Куда я могу обратиться за решением моего вопроса?

, Светлана, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Для проведения проверки вы можете обратиться с письменным мотивированным заявлением в адрес главы местной администрации по месту жительства, губернатора области и прокуратуры.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.

Светлана
Клиент, г. Москва
Добрый день! Для проведения проверки я обратилась к губернатору ХМАО-ЮГРА, они направили запрос в прокуратуру, в администрацию города, в строительную организацию, там зарегистрировали моё заявление. Сегодня я узнала что меня сняли с очереди 24.11.2021 года. Ссылаясь на то что с 2007 года я не представляла документы об изменениях моей семьи (себя и сына) хотя я приносила им документы когда мой сын вступил в приватизацию 1/4 квартиры моей мамы, и это не достаточная квадрат ура нормы. Сейчас я понимаю что у них нет этих документов. Поэтому меня сняли с учёта нуждающихся в жилых помещениях. Можно ли вернуть свою очередь?
Светлана
Клиент, г. Москва