Добрый день, я купил авто, не могу на себя оформить, но могу, на брата жены, но мне надо будет выехать в ДНР, надо ли нам делать Довереность, или уже такого нет?

Добрый день, я купил авто, не могу на себя оформить, но могу, на брата жены, но мне надо будет выехать в ДНР, надо ли нам делать Довереность, или уже такого нет? Как сделать ?

, Максим, г. Москва
Марина Монахова
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Для передачи права управления ТС от одного лица другому обоимм необходимо иметь водительское удостоверение, а так же  быть вписанным в страховой полис.

Доверенности давно отменены.