Машины давно уже нет, как впрочем и документов на машину, машина давно в утилизации, шлют транспортный налог, что делать

, Александр, г. Иркутск
Кристина Матинян
Юрист, г. Казань

Александр, здравствуйте! Неоднократно сходить в ГИБДД и налоговую инспекции. Это частое явление к сожалению

Татьяна Мотык
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Написать в налоговую заявление и приложить документы подтверждающие, что автомобиль утилизирован.