Угрозы и звонки постоянные со стороны банка

У МЕНЯ ЗАДОЛЖЕНОСТЬ 12000 РУБ. БАНК ЗВОНИТ ПО 2-3 РАЗА В ДЕНЬ, УГРОЖАЮТ. ЧТО ДЕЛАТЬ? ПРОШУ ПОДОЖДАТЬ ДО 15 ДЕКАБРЯ, А ОНИ ВСЁ РАВНО ЗВОНЯТ И УГРОЖАЮТ. ОБЕЩАЮТ СОЗДАТЬ МНЕ НЕ ВЫНОСИМЫЕ ТРУДНОСТИ.

, НАТАЛЬЯ, г. Москва
Александр Афанасьевич Никитин
Адвокат

Наташа банки обнаглели, пишите заявление в полицию о возбуждении уголовного дела в отношении банка, о том что вам угрожают и вымогают деньги.Укажите в качестве основания, то что вы написали в  вашем вопросе.Все вопросы о задолженности клиента банки должны решать через суд, в порядке гражданского судопроизводства.Никто не давал вам права угрожать. Если нужна моя помощь звоните по тел 89191110991 адвокат Никитин Александр, рад буду помочь.

Юлия Ибраева
Юрист, г. Самара

Добрый день, Наталья!

Вам следует обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве и самоуправстве со стороны службы безопасности банка.

С уважением, Юлия!