Здравствуйте, мне пришло непонятное уведомления на банковскую карту

  • Screenshot_20211012_191858
    .jpg
, Виктор, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Виктор!

Если Вам ничего неизвестно относительно возможности взыскания с Вас штрафа, можно проверить на официальном сайте судебных приставов наличие возбуждённых в отношении Вас исполнительных производств. Если там никакой информации нет, то можно попробовать обратиться в службу судебных приставов по Вашему месту жительства. Лучше иметь возможность ознакомиться с материалами исполнительного производства лично.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!