5 года Но постановление в силу не вступили и попался ещё раз, какое наказание будет?

День добрый, был суд по лишению прав. Вынесли приговор 30 тыс и 1.5 года

Но постановление в силу не вступили и попался ещё раз, какое наказание будет?

, Александр, г. Лебедянь
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если постановление в силу не вступило, повторности нет, поэтому за новое нарушение будет такой же штраф 30.000 + лишение ВУ на срок от 1,5 до 2 лет.