Срок исполнения

помогите пожалуйста, как это понимать, я понимаю что до 5.11.2021 г мой родственник может работать или нет?

  • IMG_1633632345813
    .jpg
, Алиасхаб Анзоров, г. Новосибирск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Если ваш родственник подал заявление о признании его диплома в РФ в соответствии с Приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 18 июня 2019 г. N 837 «Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки государственной услуги по признанию образования и (или) квалификации, полученных в иностранном государстве», то до получения решения о признании диплома, по такому диплому он работать не может.

Алиасхаб Анзоров
Клиент, г. Новосибирск
он сдал эгзамен здесь в России и получил диплом государственного образца, т.е он может официально выйти на работу после 05.11.2021?

В файле говорится что у него иностранный диплом