Можно с ними как-то боднуться и что-то всё таки получить?

Отменен рейс авиакомпании нордвинд. Возвращаемся с подругой из Подгорицы в мск, через Белград, разные авиакомпании. В транзитной зоне Белграда обнаружили, что нашего рейса нет, позже позвонили из нордвинда и всё что они смогли предложить вылет на следующий день либо возврат денег. Взяли вылет. Ни гостиницу, ни еду, ни компенсацию не предложили, причину отмены рейса не назвали. Можно с ними как-то боднуться и что-то всё таки получить? Завтра рабочий день, придётся как-то ещё отпрашиваться.

, Анна, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вы можете подать в компанию претензию, в которой изложить свои требования и если они откажут, то можете подать иск в суд.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.