Сотрудник ГИБДД выписал штраф за непристегнутый ремень, штрафы автоматически отображались в Госуслугах и

Сотрудник ГИБДД выписал штраф за непристегнутый ремень, штрафы автоматически отображались в Госуслугах и списывались с карты, через несколько месяцев сотрудник ГИБДД остановил для проверки документов и по базе у него вышел неоплаченный штраф, выписал постановление 20.25 , неуплата штрафа, хотя в Госуслугах ничего нет

, Руслан, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

выписал постановление 20.25

Руслан

20.25 могут выписать, если штраф не был уплачен в 60-дневный срок.

То есть вам нужно проверять, когда была уплата штрафа, приходило ли вам постановление о штрафе и т.д.