Могу ли я к 4 курсу перевестись на заочную форму и поступить в институт на другую профессию?

Я учусь на 3 курсе в колледже. Срок обучения- 3.10. могу ли я к 4 курсу перевестись на заочную форму и поступить в институт на другую профессию ?

, Евгения, г. Иркутск
Анна Руслановна Левченко
Юрист, г. Апатиты

Здравствуйте! Законодательством это не запрещено, вопрос только в том, на каких условиях вас смогут перевести на заочную форму и есть ли она в вашем учебном заведении.