Существует ли у организации, осуществляющей управление нежилым зданием (паркингом) обязанность вести реестр

Существует ли у организации, осуществляющей управление нежилым зданием (паркингом) обязанность вести реестр собственников и предоставлять его одному из собственников в целях организации и проведения общего собрания?

, Сергей, г. Химки
Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

  Здравствуйте.

 Скажите, у Вас был заключён договор доверительного управления имуществом в порядке, установленном главой 53 Гражданского кодекса РФ ?

Существует ли у организации, осуществляющей управление нежилым зданием (паркингом) обязанность вести реестр собственников ....

Полагаю, такие условия надо смотреть в договоре доверительного управления нежилым зданием(паркингом).