Решение суда я получил сегодня 4 октября 2021, а суд был 10 июня 2021

Для подтверждения страхового периода ПФР запросил у налоговиков декларацию о доходах за 1998 год. ИФНС утеряла мою декларацию. У меня есть 100% доказательства сдачи декларации за 1998 год. Районный суд принял сторону ответчика (ИФНС №2 по КЧР). Ответчик даже не явился в суд, а письменное несогласие не выдерживает никакой критики. Решение суда я получил сегодня 4 октября 2021, а суд был 10 июня 2021. Что делать? С решением не согласен, сроки все прошли. Я Сергей, 62 года, пенсионер, Краснодарский край. Прилагаю свое исковое заявление, чтобы понятнее была суть иска. Все указанные в заявлении документы имеются и были представлены суду. Решение суда получил письмом, еще не отсканировал.

, С, г. Курганинск
Юрий Неклюдов
Адвокат, г. Архангельск

Ваши исковые требования для меня не понятны.Да ладно, Вы получили решение 4 октября 2021 года, если будете обжаловать, то напишите в районный суд дополнительно заявление о восстановлении срока на обжалование. Если нет в приложении одного листа, то надо писать заявление фальсификация ответчиком доказательств по гражданскому делу.

С
Клиент, г. Курганинск
Спасибо. Уточните, пжл, все надо писать в тот же суд, который принял решение? И о сроке обжалования? Но они ведь специально задержали уведомление меня, а теперь должны продлить срок???