Как можно получить кадастровый номер на домостроение, если нет одного из соседей?

, Оксана, г. Донецк
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер.

Как можно получить кадастровый номер на домостроение

Отсутствие одного из соседа не будет основанием для отказа  кадастровом учете дома.Обратитесь к любому кадастровому инженеру, заключите договор на проведение кадастровых работ.ст.779 ГК РФ.Далее кадастровый инженер сделает документы и дом поставите на учет.

Федеральный закон от 24.07.2007 N 221-ФЗ«О кадастровой деятельности» Статья 29. Кадастровый инженер