Я являюсь иностранцем, имею недвижимость, дом с земельным участком, муж является гражданином России, но у меня нет РВП, могу ли я прописать мужа к себе в дом

Я являюсь иностранцем,имею недвижимость,дом с земельным участком,муж является гражданином России,но у меня нет РВП,могу ли я прописать мужа к себе в дом!?

, Мая, г. Иркутск
Анна Джагарова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Мая

Вы должны сначала получить рвп, после этого сможете прописать мужа.