Диплом для соотечественников обязательно нужен или атеста хватит?

Добрый день, хочу подать докумены на программу переселенца соотечественников у меня есть вид на жительство и официально работаю, дети родились и учаться здесь у них тоже вид. Диплом для соотечественников обязательно нужен или атеста хватит?

, Фариз, г. Самара
Инна Фролова
Юрист, г. Москва

Если есть диплом-лучше. Нет, то и аттестата хватит. Проверено.

с уважением

Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Действительно, для участия в программе переселения требуется наличие востребованной профессии в данном регионе

Только не очень понятно- какой смысл для вас в этой программе?

Вы в любое время можете подать документы на гражданство РФ

Срок оформления гражданства- 3 месяца

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.