Могут ли дать реальный срок или только условный?

Добрый день. Вчера мужа задержали в отдел полиции по ст 159.3 мошенничество с пластиковыми картами. Суть такова... Он нашёл кредитную карту и воспользовался ей потратил 17 000,что ему грозит? Могут ли дать реальный срок или только условный?

, Клиент, г. Москва
Вера Гурьянова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! По каждому конкретному делу суд выносит приговор индивидуально, учитывает сумму ущерба, возмещение, а также характеристику личности подсудимого. Однозначно ответить нельзя, но если Вы подготовитесь и представите дополнительные документы, то очень может быть, что будет условно.Если необходима юридическая помощь в составлении заявлений, жалоб, др. документов, консультации, обращайтесь, помогу.