Е без его законного представителя?

Есть квартира доставшаяся по наследству бабушки. У ней есть 3 собственника ,один из которых несовершеннолетний ребёнок , один из собственника там прописан. Доли квартиры не выделены , может собственник который прописан продать свою долю без согласия несовершеннолетнего ребенка , а т.е без его законного представителя?

, Кристина, г. Белгород
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Кристина! До продажи своей доли собственник обязан предложить всем собственникам продать им дою свою, а в случае отказа или не ответа вправе оформить продажу своей доли через нотариуса.

Подробная или дополнительная консультация (ссылкой на нпа с предоставлением судебной практики), изучении документов и составлении юридических документов (претензий, исковых заявлений, жалоб, договоров и т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/458...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту.

.С уважением Добышев Р.В.