Наконец-то после года мытарств меня приняли на учёт как нуждающегося в жилье по договорам социального найма

Здравствуйте. Я инвалид второй группы и не имею совершенно никакой недвижимости и квартиры. Проживаю в съёмном жилье. Наконец-то после года мытарств меня приняли на учёт как нуждающегося в жилье по договорам социального найма. Но теперь совершенно не понимаю, что делать дальше и куда дальше идти, в какую организацию. Так же хотелось бы узнать куда теперь обращаться для получения земельного участка под строительство. Будьте добры, проконсультируйте пожалуйста

Уточнение от клиента
Прописки, кстати, тоже нет. Есть только определение суда, что я Иркутянин.
, Александр Мешков, г. Иркутск
Вера Гурьянова
Юрист, г. Самара

Александр, здравствуйте!  Вам надо обратиться в орган, принявший постановление о постановке Вас на учет как нуждающегося в жилом помещении по договору соцнайма. Скорее всего это Департамент по управлению имущества либо жилищная комиссия. Вам  при обращении предложат предоставить перечень документов, необходимых для выделения Вам жилья, а также ознакомят о  сроках его предоставления. Если необходима помощь в составлении документов, заявлений, дополнительных консультациях, могу оказать квалифицированную юридическую помощь на платной основе.