Заблокировали учётную запись магазина на avito.ru без права восстановления

, Илья, г. Иркутск
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. К сожалению, тут мало что можно сделать. Соглашаясь с условиями публичной оферты авито и при соблюдении всех условии они вправе так сделать. Ст. 435 ГК РФ

1. Офертой признается адресованное одному или нескольким конкретным лицам предложение, которое достаточно определенно и выражает намерение лица, сделавшего предложение, считать себя заключившим договор с адресатом, которым будет принято предложение.
Оферта должна содержать существенные условия договора.

Илья
Клиент, г. Иркутск
Дело рук конкурентов. Нам постоянно приходили на аккаунтинегативные отзывы и мы все время звонили им, они видели и скрывали их, так же на нас жаловались с этих левых аккаунтов. У нас было юолее 200 подожительных отзывов только на авито. Размещены там с 2017 года как компания. И в один момент они заблокировали аккаунт. Оставили много людей без работы и тд. Хоиелось бы восстановить его всеми способами и силами

надо с авито общаться, на каком основании была блокировка. и представлять как вариант доказательства, что Вашей вины в нарушении нет.