Хочу узнать про льготы если я ветеран и при этом студент

, Роман, г. Москва
Жанна Полынцева
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Роман.

Необходимы уточнения.

Вы ветеран чего? Сколько вам лет? Какие конкретно льготы вас интересуют?

С уважением,

Юрист, Жанна Полынцева

Елена Демидова
Юрист, г. Тихорецк

Добрый день.  п1 ст16 ФЗ «О ветеранах» перечисляет льготы, полагающиеся ветеранам, которые принимали участие в боевых действиях. Такими являются:

социальные льготы и денежное пособие;

Льготы при оплате затрат на оплату капитального ремонта и занимаемой площади в размере 50 %

Профессиональное обучение, которое оплачивается за счет работодателя;

Первоочередная установка квартирного телефона

Использованиеедегодного отпуска в удобное для вас время