Положена ли для данной должности компенсационные выплаты по коммунальным услугам?

Здравствуйте. Работаю костюмером в районном доме культуры. Положена ли для данной должности компенсационные выплаты по коммунальным услугам?

, Елена, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Елена!

Положения Основ законодательства РФ о культуре предусматривают возможность создания условий для развития в регионах учреждений культуры, но конкретные условия определяют власти регионов — возможности везде разные и льготы предоставляются по разным правилам, надо знать регион/город Вашего проживания.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!