Вчера приехали сотрудники полиции домой и повезли здать анализы, что будет если покажет положительный результат?

, Александр Кугашев, г. Краснодар
Данил Сафонов
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

От вас необходимо уточнение по основанию для сдачи вами анализов (каких именно) по требованию сотрудников полиции (что вы совершили и т.п.)

Лилия Наговицина
Юрист, г. Ижевск

Добрый день. очень мало информации.

На каком основании к вам пришли сотрудники полиции (какое деяние вы совершили), какой вид анализов вам необходимо сдать.

Поясните подробнее.