Можно ли узнать показания того кто вызывал полицию?

Здравствуйте! Не могли вы мне помочь ? Моя сестра в нетрезвом состоянии по ошибке зашла не в ту квартиру , данный человек вызвал полицию и не отпускал мою сестру . Затем полицейский отвёл ее домой взял объяснительную с его брата поскольку сестра была не в состоянии писать. Моя сестра поехала домой 3 утра на такси и домой пришла только в 5. Есть подозрения на насилие , но она не помнит совершенно ничего . Не помнить в каком доме была, что с ней делали , только по времени смогли определить что ее не было долго. Как можно поступить в данном случае ? Можно ли узнать показания того кто вызывал полицию ?

, Валентина, г. Братск
Инга Горбунова
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Сестре нужно обратиться(не мывшись и не меняя одежду) к врачу, чтобы установить, имеются ли биологические следы. Можно обратиться самой, а можно обратиться в полицию с заявлением, и орган сам направит к врачу, если есть основания, то будет возбуждено УД и следователь сам проверит показания, которые давались по данному инциденту.