Решила улучшить кредитную историю в совкомбанке."кридиьный доктор" но прошло уже время я прочитала что это

Решила улучшить кредитную историю в совкомбанке ."кридиьный доктор" но прошло уже время я прочитала что это всё как говорится красивые слова,решила расторгнуть но мне в ответ с то уже поздно и я обязана тм платить свои деньги хотя я у совкомбанке их не брала а должна им платить в противном случае они будут подавать на меня в суд за взысканием .что мне делать?

, Одьга, г. Москва
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Ольга!

Нужно изучить Ваш договор, написать претензию и отправить ее заказным письмом с уведомлением.

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Если у Вас остались вопросы или требуется помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате платная.